Campionato Sociale 2017

Da domenica 22 gennaio 2017 A domenica 26 novembre 2017

Data Gara Luogo gara Lunghezza InizioSito Web
domenica 22 gennaio4^ Vertical SprintLatina128
domenica 22 gennaio38^ Maratonina dei Tre ComuniNepi2240009:30
domenica 29 gennaio18^ La corsa di Miguelpiazzale della Farnesina - Roma1000009:30
domenica 19 febbraio6^ Rock&RunVia Isabella di Castiglia - Ostia1400010:00
domenica 26 febbraio3^ XmiliaVia Montpellier - Roma1480009:15
domenica 12 marzo43^ RomaostiaEur - Roma2109709:15

Documentazione

Iscritti a.s.d. RUNFOREVER Aprilia

Cognome Nome SessoTempo
Andreotti Enrico M2.02.04
Baione Fabrizio M2.08.37
Barocci Maurizio M1.34.29
Battaglia Emanuele M1.19.43
Bianchini Gianluigi M1.28.32
Bucci Claudio M1.50.21
Cheloni Alessandro M1.27.37
Cordella Claudio M1.44.09
D'Agostino Massimo M1.37.50
De Santis Raffaele M1.33.30
Di Fede Rocco M1.36.54
Felli Marco M1.58.38
Fiore Giovanni M1.41.10
Flamini Florio M1.27.12
Giuli Fabio M2.19.10
Giustiniani Enrico M1.46.31
Kiramarios Giovanni M1.45.21
Locicero Marco M1.40.24
Lupi Stefano M1.40.01
Lupo Marco M1.31.49
Martinelli Canio M1.52.02
Mossucca Filomena F2.02.05
Nardacci Massimiliano M1.35.01
Papa Michelangelo M1.25.13
Vartolo Franco M1.35.38
Volpe Pasquale M1.31.32
Volpe Riccardo M1.16.57
Vulpiani Fabiola F1.45.10
Zarbo Salvatore M1.21.50
domenica 26 marzo19^ Vola CiampinoVia del Lavoro - Ciampino1000010:15
domenica 9 aprileVivicittà LatinaTutte le città1200010:30
domenica 23 aprile44^ PedagnalongaBorgo Hermada2109709:45
domenica 23 aprile44^ PedagnalongaBorgo Hermada1000009:45
domenica 7 maggio16^ Trofeo città di SezzeSezze975009:30
domenica 21 maggio10^ Festa dello sport CampestreBorgo Grappa800009:30
venerdì 2 giugno11^ Trofeo città di NettunoPoligono Militare Via Acciarella - Nettuno1000009:30
sabato 24 giugno5^ Olim PalusLatina900021:00
sabato 1 luglio12^ La JennesinaMonastero di S.Scolastica - Subiaco1050018:00
sabato 26 agosto9^ Circeo National Park TrailSabaudia Via Carlo Alberto, 1071100018:00
sabato 2 settembre29^ Sulle orme di EneaPomezia Piazza Indipendenza1000017:30
domenica 17 settembre5^ Corsa del pane GenzaneseGenzano viale Vittorio Veneto1000009:15
domenica 15 ottobre17^ Mezza Maratona di SabaudiaSabaudia21097
domenica 22 ottobre3^ Mare lago delle Terre PontineCapo Portiere ("Lido di Latina")3000009:30
domenica 22 ottobre3^ Mare lago delle Terre PontineCapo Portiere ("Lido di Latina")1500009:35
mercoledì 1 novembre10^ Corsa dei SantiRoma Piazza San Pietro1000010:00
domenica 12 novembre15^ Fiumicino Half MarathonFiumicino viale Danubio2109709:30
domenica 12 novembre15^ Fiumicino 10 KmFiumicino viale Danubio1000009:30
domenica 26 novembre26^ Corri alla GarbatellaRoma Viale Guglielmo Massaia 311000009:30